какая нужна температура для выпечки пирогов - хлебопекарное и кондитерское оборудование "Технология вкуса"
Хлебопекарное и кондитерское оборудование

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какая нужна температура для выпечки пирогов

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.: какая нужна температура для выпечки пирогов    Список форумов "Технология вкуса" -> А я делаю так!

Автор Сообщение
Анна
Гость

СообщениеДобавлено: 15/04/2006, 15:51:19    Заголовок сообщения: какая нужна температура для выпечки пирогов Ответить с цитатой

У Вас на сайте написано:
Цитата:
Температура выпечки пирога не должна быть слишком высокой. Выпекать нужно при средней температуре. И в первые 15-20 минут ни в коем случае не следует открывать двери духовки. В конце выпечки пирог накалывают тонкой деревянной лучинкой. Если лучинка остается сухой, значит тесто хорошее и пирог готов.

при средней температуре это при какой?
Александра

СообщениеДобавлено: 17/04/2006, 22:17:50    Заголовок сообщения: Re: какая нужна температура для выпечки пирогов Ответить с цитатой

Анна писал(а):
У Вас на сайте написано:
Цитата:
Температура выпечки пирога не должна быть слишком высокой. Выпекать нужно при средней температуре. И в первые 15-20 минут ни в коем случае не следует открывать двери духовки. В конце выпечки пирог накалывают тонкой деревянной лучинкой. Если лучинка остается сухой, значит тесто хорошее и пирог готов.

при средней температуре это при какой?

Я думаю 180 градусов достаточно для бытовой духовки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Технология вкуса" -> А я делаю так! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: